Почему в России не введут смертную казнь, хотя бы для тех чья вина на 100% доказана ?

Modern Trolling Оракул (93207), закрыт 2 месяца назад
Как например террористы из Крокуса ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 2 месяца назад
мы всё боимся кого-то рассердить за рубежом.
и потом - можно это отдать на суд родственников жертв - если они хотят смерти - дать им возможность привести в исполнение.
хотя я бы не казнил работоспособных преступников - пусть зарабатывают себе на пропитание и алименты жертвам.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (268007) 2 месяца назад
Ну, вишь ты, до сих пор объявленный некогда мораторий соблюдаем. Хотя, есть такое чувство, что иной раз надо бы его и нарушить...
nart Просветленный (40131) 2 месяца назад
Кем доказана,путинским судом? )))) Не смеши.
Modern TrollingОракул (93207) 2 месяца назад
А каким судом должно быть доказано ? Таджикским ?
nart Просветленный (40131) независимым
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (418758) 2 месяца назад
Надо их в Донецке судить. У них там моратория нет
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58472) 2 месяца назад
Не с этой судебной системой.
Условный "Басманный суд" в два счета обнаружит доказательства вины неугодного человека, любой хозяин "вкусного" бизнеса или любой неугодный власти человек окажется отравителем, или педофилом, или японским шпионом... - это уже проходили в 30-х годах прошлого века.
Сиреневый РАЙ Оракул (96088) 2 месяца назад
дык ...конституция не позволяет .... а чья она ? прааавильнооо - американская .... а значит для начала нужно конституцию своей обзавестись , вот тогда и будут результаты в этом ...
В. М. Просветленный (44050) 2 месяца назад
Ага, 100% доказана, шлёпнули, а через год, два, выясняется, не виновен. Кумовство, коррупцию и круговую поруку, в России, ещё ни кто не отменял.
Ну, да задержали по горячим следам. Его опознали по фото. И вдруг не виновен.
В. М.Просветленный (44050) 2 месяца назад
Ну, возможно, 1-го из 10000.
Сергей Можаровский Просветленный (25969) 2 месяца назад
А зачем её вводить? К тем, к кому надо "там" она применяется без "введения". А если "там" не надо, то и пофиг.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (71483) 2 месяца назад
Потому что это не наказание, а избавление от него.