Какие профессии доступны при сдаче еге по информатике?

powq Знаток (292), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте,планирую сдавать профильную математику и информатику,какие востребованные профессии мне открыты,помимо IT,подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Сапрей Мудрец (13035) 2 месяца назад
Инженер, Финансовый аналитик, Разработчик, Программист/IT/SEO, Экономист, Маркетолог, Учитель/преподаватель (преподавание математики и информатики в школах и вузах.)
Остальные ответы
Ух ты! Гуру (2593) 2 месяца назад
в экономических институтах есть направления с уклоном в информатику, на них сдают это егэ
Данил Абрамов Просветленный (40181) 2 месяца назад
Логистика, авиация, инженерия, таргет, маркет, тестировщик, аналитик
Alex Ivanov Просветленный (20931) 2 месяца назад
А ты еще попробуй сдать ЕГЕ по информатике на нормальный балл...
Если не занимался серьезно программированием, то получишь максимум 50-60 баллов