Нормис идея для фильма?

**Сцена 1: Вступление**

*Тихая, мрачная музыка. Камера медленно движется по заброшенному парку. Появляются надписи на стенах, выполненные в стиле граффити.*

**Сцена 2: Появление главного героя**

*Камера фиксирует фигуру в капюшоне, медленно идущую по парку. Главный герой, Скибидист, напевает себе под нос что-то вроде "Скибиди-у-у".*

**Сцена 3: Встреча с другими персонажами**

*Скибидист встречает группу подростков, которые играют в карты. Они оборачиваются и видят его.*

**Подросток 1:** Эй, кто это там?

**Подросток 2:** Скибидист!

*Все подростки начинают смеяться и дразнить Скибидиста.*

**Сцена 4: Конфликт**

*Один из подростков бросает камень в Скибидиста, тот уворачивается и начинает бежать.*

**Сцена 5: Погоня**

*Скибидист бежит по парку, подростки гонятся за ним. Камера фиксирует их лица, выражающие азарт и злобу.*

**Сцена 6: Финальная битва**

*Скибидист останавливается и поворачивается к подросткам. Он начинает кричать что-то неразборчивое, его глаза загораются странным светом.*

*Подростки начинают дрожать и отступать.*

**Сцена 7: Развязка**

*Скибидист медленно поднимает руки вверх, и из его ладоней вырываются яркие лучи света. Подростки падают на землю, парализованные. Камера фиксирует их лица, на которых застыло выражение ужаса.*

*Скибидист поворачивается и уходит в темноту.*

**Финальные титры**

*На экране появляются надписи: "Скибидист: Начало. Продолжение следует...".*

*Музыка затихает, и экран гаснет.*

Анонимный опрос
До
Нит
Всего голосов: 4