Уголовная ответственность за пьянство за рулем

Владимир Растовцев Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Второй раз поймали пьяного, прав никогда не было, от мед освидетельствования отказался с первого задержание прошёл месяц.
Был в гос автоинспекция выписали штраф 5к и сказали готовься к суду по 264 ст
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4047) 1 месяц назад
Ну ты и oxpeневший пора отвечать за свои поступки
Пьяный мастер Оракул (87610) 1 месяц назад
Я бы навсегда лишал прав и садил на 30 лет за:
Пьянство за рулем
Шашечнечиство
Обочечничество
Занижение машин
Громкую акустику
Ксенон
Стробоскопы
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (158711) 1 месяц назад
Исчо тонировка вкруг!
Пьяный мастер Оракул (87610) Сергей Нехудой, Ну легкая тонировка не мешает, наоборот, но когда в ноль- согласен
SISU Искусственный Интеллект (261733) 1 месяц назад
Ооооо - ты по сопливому школотролльному тупому кукареканью своему на сегодня победало даже такого же как и ты прежнего пет....шонка-сказочника с этой сказочкой !!!!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) 1 месяц назад
264 причем тут ?
Задавил бабульку что ли?
ДивергентВысший разум (1755337) 1 месяц назад
Это не 264, он просто тупой как пробка, разницы не понимает. Это статья УК РФ 264.1, часть 1.
Дивергент Высший разум (1755337) 1 месяц назад
Статья 264.1 часть 1 УК РФ . До двух лет лишения свободы.
Stainly Просветленный (42888) 1 месяц назад
В РБ за такое 100% зона на второй раз. В первый раз там штраф 5 штук баксов и конфискация машины, вне зависимости от того, чья она. В РФ фиг знает, может и проскочишь и дальше будешь бухой рассекать, пока не расшибешься или кого нибудь не задавишь