Папка пустая, но весит 6гб

Виктория Семак Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
можно её удалять или там все таки есть какие-то скрытые файлы?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23442) 1 месяц назад
не пустая, или же баг в отображении ее веса
p. s ну и последний варик, вишенка на торте, твоей карте памяти крынздец
nds Просветленный (25166) 1 месяц назад
Посмотри на компе с включенным отображением скрытых файлов или установи на телефон тоталкоммандер
Andrew_K Мудрец (13901) 1 месяц назад
Может ты удалял фотки и они в корзине просто? Поэтому папка имеет вес.
никогда не унывай Просветленный (23367) 1 месяц назад
надо через проводник проверить или карта неправильно установлена