Как ко мне относится мужчина?С чего вдруг я стала особым другом? Юлия 19.07.1988 Илья 17.05. 1978

Hande Erchel3 Ученик (21), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Софья Лагодская Профи (642) 2 месяца назад
Отношения, вижу,проблемные между вами, обман есть, игра. Но вот чувства сейчас вижу у него к вам, не хочет отпускать, но и так как есть не устраивает. Желание удержать.. И как бы что то не менялось между вами в лучшую сторону, вы не будите ему верить,а это главное..
Name NameУченик (85) 2 месяца назад
Доб вечер могу спросить вас
дарт вейдерПрофи (512) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239556274 погадайте пожалуйста на вопрос, благодарю Вас ?
Остальные ответы
Nihan Sezin2 Ученик (7) 2 месяца назад
в смысле я ему нравлюсь как женщина что ли?