Вам нравится сцена с Тарантино и Сельмой Хайек в фильме "От заката до рассвета?"

Картофель номер один Знаток (470), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267892) 1 месяц назад
Неплохо сделано. Не из разряда шедевров не все времена, но весьма неплохо.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440098) 1 месяц назад
Танец королева ночи? Шикарно. Можно дальше и не смотреть фильм.
Георгий Ромеев Мыслитель (9691) 1 месяц назад
..вот тока засовывать пальцы ноги в рот Режиссёру-это было перебор !))..Сальма лучшая после Деми Мур в Стриптизёрше !
Картофель номер одинЗнаток (470) 1 месяц назад
Он сам захотел очевидно!
Никанор Серафимович Гуру (2803) 1 месяц назад
Культовый фильм, мне нравится фильм.
alex fox Просветленный (20969) 1 месяц назад
— добро пожаловать в ад! — спасибо! я уже был женат... . Топовый фильм