Отрезали часть ногтя и положили бинт,за какое время он отрастет и можно будет снять бинт?

Гатс Гриффитович Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Manufacturing Jilipo Ученик (121) 1 месяц назад
Чего
Гатс ГриффитовичУченик (59) 1 месяц назад
ну типо ногтем сильно ударился и он вонзился в палец,его отрезали и забинтовали,чтобы не кровило и не давило в палец
Субэдэй Стантов Мыслитель (5446) 1 месяц назад
За время которое скажет врач
не сказал
Субэдэй Стантов Мыслитель (5446) Гатс Гриффитович, значит спроси
Anonimov Anonim Гуру (2535) 1 месяц назад
У вас, женщины, за 2 с лишним милисекунды.
я не женщина
Anonimov Anonim Гуру (2535) Гатс Гриффитович, ой, ну тогда месяц +-
Shi-fu Мыслитель (7986) 1 месяц назад
Около месяца полностью и отрастет. Повязку не снимать до подсыхания , раз в 3 дня перевязки делать, если тема вросшего ногтя была
спасибо за ответ
Shi-fu Мыслитель (7986) Гатс Гриффитович, всегда пожалуйста ?