Евросоюз - это аналог римской империи??

Achmed Abdurasmanov Знаток (288), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (146842) 1 месяц назад
Все империи ждёт один конец - развал
Modern Trolling Оракул (88772) 1 месяц назад
Это аналог Третьего рейха.
ril rio Мыслитель (6560) 1 месяц назад
Скорее видоизмененный гитлеровский рейх, я так вижу.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440098) 1 месяц назад
Поздней римской империи. Зажравшейся и развращенной. Маленькая деталь. Та держалась на рабском труде. ЕС держался на дешевых Российских энергоносителях.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273357) 1 месяц назад
было бы так - фракийцам фицо и орбану давно бы головы снесли за фрондерство
Мадам д'Яга Высший разум (473955) 1 месяц назад
скорее СЭВ, где СССР играл роль ведущего и поддерживал остальные страны