Гта5 xbox360 Перезапускаеться и выдаёт ошибку

Matvey Zxc Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Все в видеоФайл можно получить по ссылке:
2024-10-10 18-05-07.MP4
https://disk.yandex.ru/i/ZpdB40N0eE7O5g
Голосование за лучший ответ
Юрий Ермашенко Ученик (167) 1 месяц назад
У меня самого XBOX 360, но давно в него не играл. ГТА 5 тоже имеется. И вроде как даже ту же ошибку выдавало. Лично моя проблема была в том, что на диске банально не было места для ГТА. Но я не эксперт, поэтому точной причины знать не знаю
Matvey ZxcУченик (130) 1 месяц назад
у меня 500 гб свободно
Юрий Ермашенко Ученик (167) Matvey Zxc, Тогда братан сорян, я без понятия. Желаю тебе найти решение