Помогите новичку hollow knight

Hollow Knight- овец Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
А как мне это перепрыгнуть? Клешни то нет, или что бы в город попасть надо обойти?
Голосование за лучший ответ
Антор Кейн Мудрец (17432) 1 месяц назад
Бей вниз во время прыжка
Антор КейнМудрец (17432) 1 месяц назад
Сам долго тупил, пока случайно не получилось спустя все остальные локации..
Hollow Knight- овецУченик (93) 1 месяц назад
Ок попробую
? спасибо
Антор Кейн Мудрец (17432) Hollow Knight- овец, да не за что, ещё игра меняется кардинально, когда этот приём начнёшь на противниках использовать) намного проще будет..