Телефон fossibot f106, камера

ДмитрийНебос Ученик (220), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, вопрос к тем у кого есть данный аппарат. Камера не зеркалит изображение, функцию что включаешь что выключаешь,ничего не меняется. Текст с фронталки задом наперёд. Кто сталкивался с данным банком, как решал? Мб в настройках разработчика что то есть?
Голосование за лучший ответ
SanekMailuser Мыслитель (9679) 1 месяц назад
скачай другое приложение камеры где этого бага нет
ДмитрийНебосУченик (220) 1 месяц назад
Спасибо,что то сразу в голову не пришло, осталось найти нормальное приложение без рекламы и тд
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2884) 1 месяц назад
Fossibot - глючный китайский бренд, лучше зарабатывать деньги на нормальный смартфон.
ДмитрийНебосУченик (220) 1 месяц назад
В целом за свою цену превосходит смартфоны продающиеся у нас, в той же ценовой категории. Щас телефоны штампуют каждый день с новыми фичами, легче раз в год недорогой сменить