Как продлить срок службы наушников

эммм что Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
что сделать, чтобы наушники побольше поработали? проводные
Голосование за лучший ответ
Даниил Михайлов Знаток (422) 1 месяц назад
Поменьше провод перегибать
эммм чтоУченик (94) 1 месяц назад
знаю
sawa Мудрец (18879) 1 месяц назад
Надо заставить их подписать контракт, попробуй с помощью делавщины
Сок добрый Знаток (380) 1 месяц назад
Зависит от их проблемы. Загнутые провода, заглушение звука/микрофона и тд
эммм чтоУченик (94) 1 месяц назад
в основном из за проводов сломанных не работает
Сок добрый Знаток (380) эммм что, Если провод длинный, то скорее всего часть его просто валяется на полу. Из за этого могут быть проблемы (можно даже случайно наступить на него и из за этого будут дефекты). Вообщем если провод длинный нужно провести его безопасно и аккуратно. Можно посмотреть держатели проводов и так же самих наушников на вб (wildberries)
XakcLu Знаток (286) 1 месяц назад
меньше сгибать, не бросать, включать не на полную громкость, чистить, не запутывать провода
эммм чтоУченик (94) 1 месяц назад
а почему не включать на полную громкость? ломаются быстрее динамики?
XakcLu Знаток (286) эммм что, чем выше давление, тем быстрее износ материала. Попробуй бить себя легкими ударами, а потом сильными. Почувствуешь разницу на себе
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221356) 1 месяц назад
Не ломать наушники. Бережно относиться.
эммм чтоУченик (94) 1 месяц назад
... логично
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218687) 1 месяц назад
купить хорошие
эммм чтоУченик (94) 1 месяц назад
купил, пока работают, хочу чтоб надолго хватило)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218687) эммм что, как правило нормальные надолго, остальное как повезёт, например 2 недели а потом всё