Куда поступать, чтобы работать егерем? (или охот. инспектором и т.п.)

Володимиръ Знаток (378), на голосовании 2 дня назад
Какие предметы сдавать на огэ? Куда поступить?
Голосование за лучший ответ
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2852) 1 месяц назад
ОБЖ, обществознание, история, поступать в кадетское училище.
ВолодимиръЗнаток (378) 1 месяц назад
Ты уверен? Я смотрел ролики по этой профессии, там было сказано, что нужна биология. Насчет истории сомневаюсь, да и зачем в кадетское училище..
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (227604) 1 месяц назад
Есть пять колледжей, в которые поступают по среднему баллу в аттестате:
Смотри здесь. Открывай каждый подходящий колледж и смотри условия приема:
https://postupi.online/professiya/eger/programmi-spo/

Никологорский аграрно-промышленный колледж
Техникум отраслевых технологий
Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса
Отделение среднего профессионального образования Брянского государственного инженерно-технологического университета
... пятый в Грозном, сомневаюсь, что там захочется учиться неудачнику...

И аватар поменяй на противоположное направление - жизнь будет чище.

На ОГЭ сдавай самое простое, лишь бы аттестат получить.