Видно, что я Свободолюбивый человек по моей дохлой натальной карте?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3420), закрыт 1 месяц назад
Видно, что я Свободолюбивый человек по натальной карте?
Я настолько часто выкладывала свою натальную карту, что она чуть-чуть подтерлась
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147481) 1 месяц назад
Сплошные трины и творческие аспекты, плюс Уран в 6 доме, весьма оригинальный способ заработка, восходящий узел в 9 доме акцентирует вашу миссию на дальние путешествия, высшие знания.
Остальные ответы