И так, пишите причины почему я НЕ могу быть политиком по своей данной натальной карте?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3417), закрыт 1 месяц назад
Ну давайте, пишитеее причины
6ппример,я слишком чувствительная эмпатичная эмоциональная
И ещё причины пишите
Ещё я свободлюбивая да?))) поэтому я свободная!!!
Ну давайте, пишите
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (179570) 1 месяц назад
Быть политиком здоровья не хватит.
Политики - психически устойчивые и морально здоровые люди, например, посмотрите,что стало с бывшим квнщиком и актером - психическая неустойчивость к чему привела, и это еще был не самый слабый экземпляр, очень энергичный...
Ваши ментальные качели, привязчивость, обкатывание одной темы, апелляция к своей маме, которая должна кого-то "порвать", нездоровая самооценка, неумение вести диалог и переход сразу к оскорблениям - это Ваша Луна в Раке, она не свободная, а зависимая.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3417) 1 месяц назад
Та я и так на художника пойду
И таланты у меня есть
La Luna Nera Высший разум (179570) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Никто не спорит
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (760211) 1 месяц назад
Сначала выгодно выйти замуж, родить и вырастить трёх детей, выйти на пенсию и заняться политикой. (Маргарет Тетчер)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (147441) 1 месяц назад
Хихихи, в 10 доме стоит Лилит, да ещё и в Близнецах - можете менять лица как перчатки, Великий Гудвин!
Чем не политик?)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 месяц назад
Ты можешь быть всем,кем захочешь. Зачем ты спрашиваешь об этом других людей?
Этот вопрос был составлен на эмоциях