Какие обязанности у младшей медсестры в роддоме?

Xanax Ученик (164), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (17424) 2 месяца назад
Утехи́
СансМастер (1361) 2 месяца назад
Извращюга
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (17424) Санс, как и все
Fallen Eagle Гуру (4572) 2 месяца назад
Обязанности младшей медсестры в роддоме включают:
Оказание помощи по уходу за пациентами под контролем медицинской сестры.
Проведение простых медицинских манипуляций, таких как установка горчичников и компрессов.
Поддержание порядка и чистоты в медицинском учреждении и больничных палатах.
Помощь в транспортировке больных.
Контроль соблюдения правил внутреннего распорядка среди больных и посетителей.
Смена постельного белья.
Контроль соблюдения противоэпидемических мер в уходе за больными.
Vasya111 Искусственный Интеллект (148309) 2 месяца назад
в больницах там свой БИЗНЕС. от подарков пациентов до забытых одежды и обуви, телефонов и потерянных ювелирных украшений. они много чего оттуда выносят. и еду. и даже металл сдают (костыли, кроватки).