Не могу найти песню видео клип

Риваль Иванов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Памагите пожалуйста найти видео клип турецкий.в сюжете певец попадает аварию на мотоцикле и его после этого бросает девушка а медсестра влюбилась в него и паставила на ноги
Голосование за лучший ответ
Aslan İsmayilov Знаток (337) 2 месяца назад
Целая Санта-Барбара
Риваль ИвановУченик (104) 2 месяца назад
Ну это турецкая песня видеоклип
Aslan İsmayilov Знаток (337) Риваль Иванов, Arash feat. Helena - Pure Love (Official Video).Это?
Столько лет не могу ее найти .а мелодия досих пор трогает душу