Чем самым необходимым хотя бы нужно запастись на случай ядерного удара по стране?

Eau du Soir Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39336) 1 месяц назад
Гробом. :)
Идущая под дождёмОракул (53412) 1 месяц назад
лишние траты))
Артур А Мыслитель (8168) Идущая под дождём, а ты сэкономить хочешь? думаешь деньги и там пригодятся?
Охотник за коммунистами Оракул (90995) 1 месяц назад
Зачем? Наш плешивый обнуленный фюрер, обещал же, что все в рай. На хрена Вам вещи в раю?
Sha ShkiМастер (1811) 1 месяц назад
Вот сперва обзывают нашего президента, а потом ходят, ищут: "где Угледар? где Угледар?" -Да ты свалил!, Какой тебе Угледар?
Охотник за коммунистами Оракул (90995) Sha Shki, Где Суджа, где Суджа?
Sha ShkiМастер (1811) 1 месяц назад
Ой, расскажи ка это лучше украинцам, как Путина обзывал, и сбежал. Вот им про суджу и расскажешь.

Ты про Путина гадости каггтавишь. А отвечают другие. Украинские потери на твоих смелых руках.
Охотник за коммунистами Оракул (90995) Sha Shki, ага, хотелось бы узнать и наши, российские потери.
мурлышка Оракул (91678) 1 месяц назад
молитву читай и моли о скорой смерти!-ибо тогда живые мёртвым позавидуют
гринч гринч Искусственный Интеллект (336991) 1 месяц назад
Бомбоубежищем и запасом продовольствия хотя бы на год.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77692) 1 месяц назад
успокойся, не будет никакого ядерного удара по России.
ядерный арсенал России обновлён почти на 100 % ,
а у США ядерка сейчас - рухлядь 70х годов.
к тому же ядерная отрасль сша мертва, у них проблемы
с выработкой оружейных ядерных материалов.
Sha Shki Мастер (1811) 1 месяц назад
Туалетной бумагой англичане запасаются
The Guardian: в Британии запасаются туалетной бумагой на случай ядерной войны
У них там английские ученые, они знают, наверное
Зияющие пустоты Оракул (57103) 1 месяц назад
Это смотря где живёте. Москвичам, ничего не нужно, а если Вы где нибудь на северах или за Уралом в селении, боятся особенно не чего. Радио перестанет и телевизор работать. Может света не будет. Потому как всегда. Харчами, спичками, порохом, керосином и кв приёмником.
Артур АМыслитель (8168) 1 месяц назад
Хуже. Не будет воды.
Потому что без электричества водоканалы встанут.
Артур А Мыслитель (8168) 1 месяц назад
Парой надëжных дорогих рюкзаков и знакомством с бывалыми охотниками.

Сами взрывы вред причинят немногим.
Но вот последствия...
Скорей всего будет нарушена эноргосистема. Без электричества нет ТВ, телефонов, ночной жизни, но это пережить легко. Хуже то, что встанет водоснабжение. В городах с населением от 100 тысяч будут войны за питьевую воду. Да и ретейл встанет. Так что придëтся уходить из человейников подальше. Жить придëтся в деревнях или в лесу.
Вот тут-то и понадобятся вместительные крепкие удобные рюкзаки.
Запасаться заранее мелочовкой нет смысла, её собирать надо когда атака будет завершена. А походное снаряжение есть не просит, пусть лежит в кладовке.
Демид Пономарев Мыслитель (8046) 1 месяц назад
Сначала надо всех россиян эвакуировать. А потом. Бахнут по России.