Заплатил за починку ПК 150 тысяч рублей. Это нормально?

Olen Ivanovich Мыслитель (5580), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Cloudy Evelon Профи (536) 2 месяца назад
дерьмово олень иванович
qwemt131 Мыслитель (9884) 2 месяца назад
Смотря какой пк
Джебир БетирсултановУченик (124) 2 месяца назад
даже если пк за 500к ремонт не может быть за 150к
qwemt131 Мыслитель (9884) Джебир Бетирсултанов, с чего бы это? Если допустим там 4090, то она вполне 150к стоит, а то и дороже
а с чего взял что у него 4090 сломалась?
рома толмачов Мудрец (11837) 2 месяца назад
за 150к можно хороший игровой пк собрать чего вы ремантировали то?
Abstract Искусственный Интеллект (243435) 2 месяца назад
Конечно! А за ремонт квартиры - 1500 и пожрать.
Джебир Бетирсултанов Ученик (124) 2 месяца назад
да что у него там сломалось на 150к?

да и еще почему не написал перед тем как заплатит?
Rii GiiМудрец (19679) 2 месяца назад
RTX 4090
за такие деньги можно пк собрать с RTX 4090
пророк иуда Мастер (1067) 2 месяца назад
Нет ненормально. Тебя ободрали, без шуток. За такую цену тебе должны были полностью его пересобрать. Однако если твой ПК сам стоит под 500к, но впринципе всё тоже хреново, ремонт не зависит от цены комплектующих, если конечно не ремонтируют сами комплектующие, а не систему
да согласен, никогда такого не видел
пророк иуда Мастер (1067) Джебир Бетирсултанов, +++
Danil Buriak Мудрец (12309) 2 месяца назад
у богатых свои заморочки..
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) 2 месяца назад
нормально...тебе еще ничего починить не надо? сделаю скидку
LSA Знаток (404) 1 месяц назад
Жесть конечно, за такую сумму можно и пару компов среднего класса можно собрать обращайтесь сюда sytes.top которые тянуть в Full HD любую игруху и не только, нужна бесплатная консультация обращайтесь всегда рад помочь найти меня можно тут !