Дорама застукала парня с други потом сама напилась и переспала с президентом и забеременела и родила 4х дете

Nadezda Ivanova Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
дорама застукала парня с други потом сама напилась и переспала с президентом и забеременела и родила 4х дете
Голосование за лучший ответ
Ирина Заскалько Ученик (148) 1 месяц назад
Тоже вчера увидела отрывок в рекламе вк и полезла искать ? 3-часовые поиски привели меня к приложению "Рушорт - драмы и шоу" в гугл плэй, дорама "Господин Пэй, у вас шесть детей" (хз откуда ещё два) ? надеюсь помогла