Это катаракта? Диагноз в описании

Екатерина иванова Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Была на плановом приеме у окулиста, она мне ничего не сказала, но в выписке я читаю: хрусталик- начальные помутнения в кортикальных слоях. Причем на оба глаза. Я сама не чувствую изменений и мне еще 37 лет. Неужели это начало катаракты?
Голосование за лучший ответ
Kaori Sigma Ученик (237) 1 месяц назад
а почему она вам ничего не сказала? как-то непрофессионально. лучше у неё и спросите. или окулиста поменяйте