Можно ли преждевременно перезагрузить ноутбук при синем экране смерти

Камал Гасымов Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
Можно ли преждевременно перезагрузить ноутбук при синем экране смерти? Типа там 0% уже 20 минут
Голосование за лучший ответ
Арт Прокуроров Мастер (1091) 6 месяцев назад
У тебя троян
Камал ГасымовУченик (111) 6 месяцев назад
Ну и как ты это понял
Арт Прокуроров Мастер (1091) Камал Гасымов, всë понятно
Григорий Крюков Мудрец (18340) 6 месяцев назад
При синем экране смерти (BSOD) не рекомендуется преждевременно перезагружать ноутбук, так как это может привести к потере данных и усугубить проблему. BSOD обычно указывает на серьезные проблемы в системе, такие как ошибки драйверов, аппаратные сбои или конфликты программного обеспечения.

Если ноутбук завис на синем экране смерти уже длительное время, можно попробовать выполнить принудительную перезагрузку, удерживая кнопку питания ноутбука в течение нескольких секунд, чтобы выключить его. После этого можно попытаться перезагрузить ноутбук и посмотреть, будет ли проблема повторяться.

Однако, для устранения проблемы BSOD рекомендуется обратиться к специалисту или провести диагностику системы для выявления причины сбоя и надлежащего устранения проблемы.
Dlazder Мудрец (17526) 6 месяцев назад
Зажать кнопку включения
Я знаю, вопрос в том можно ли это сделать прежде чем он соберет 100%
Dlazder Мудрец (17526) Камал Гасымов, ты идиот?