"В Судже ВСУ удерживают около 40 человек в подвале школы-интерната". Электорат переизбранного. А где сам переизбранный?

ПредБессимптомные Оракул (69439), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163233) 1 месяц назад
А говоришь что ВСУ не фашисты
ПредБессимптомныеОракул (69439) 1 месяц назад
Сами пустили))))
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128153) ПредБессимптомные, немцев тоже сами пустили, однако дело кончилось Берлином и Нюрнбергом.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128153) 1 месяц назад
В Израиле год пытаются освободить своих заложников в Газе, и кажется им самим эти заложники надоели, и этот предлог для бомбежек мирного населения уже себя исчерпал.
А тут пары месяцев не прошло, а ты уже восхрюкал!
Да! Как только твои побратимы попали на Российскую территорию, они тут же вспомнили своих дедов и начали создавать концлагеря. Ты удивлен - нет, потому, что ты такой же нацист, как и они.
*МЕРФИ* Мудрец (10282) 1 месяц назад
ВСУ поверили что они последователи Третьего Рейха похоже и вправду. Да выбьют их всех оттуда, у нас армия больше, это вопрос времени. Зря они так, вместо торговых отношений с Россией продались США..
мы тоже продалсь США, так как постоянно на них оглядываемся и чертим новые красные линии.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56571) 1 месяц назад
Да ладно... Ну не так же неуклюже врать...
"На подвале" - это тема из ДНР. ))
Тут на видео перед второй минутой видны местные из интерената.
С ними повара, врачи...

https://www.youtube.com/watch?v=rEiuatXbrDM