В Израиле год пытаются освободить своих заложников в Газе, и кажется им самим эти заложники надоели, и этот предлог для бомбежек мирного населения уже себя исчерпал. А тут пары месяцев не прошло, а ты уже восхрюкал! Да! Как только твои побратимы попали на Российскую территорию, они тут же вспомнили своих дедов и начали создавать концлагеря. Ты удивлен - нет, потому, что ты такой же нацист, как и они.
ВСУ поверили что они последователи Третьего Рейха похоже и вправду. Да выбьют их всех оттуда, у нас армия больше, это вопрос времени. Зря они так, вместо торговых отношений с Россией продались США..
Да ладно... Ну не так же неуклюже врать... "На подвале" - это тема из ДНР. )) Тут на видео перед второй минутой видны местные из интерената. С ними повара, врачи...