Wifi точки TP Link Deko прерывают принудительно сессию wifi и wifi панель домофона отваливается навсегда.

R-INSIDE Гуру (2796), на голосовании 2 недели назад
Такая ситуация всегда с этой недокомпанией. Всегда решали эту проблему заменой на любой нормальный роутер. Но на данном обьекте слишком много дорогих wifi точек deko которые не заменить. Можно ли настроить так чтобы этот недороутер не прерывал сессии wifi устройств?
Дополнен 1 месяц назад
Проверено эта ситуация десятки раз. Прошивки как роутера так и вызывной панели не решают эту проблему
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Тюленев Гуру (2539) 1 месяц назад
тп линк отличные роутеры, че ты там в настройках наворочал, это уже к тебе вопросы. Обнови прошивку и сбрось на заводские все
R-INSIDEГуру (2796) 1 месяц назад
Я же писал это совсеми роутерами тп линк. На Xiaomi, Keenetic и других нормальных роутерах этой проблемы нет.
Вячеслав Тюленев Гуру (2539) R-INSIDE, ну вызови специалиста, как тебе тут удаленно помочь, надо смотреть по настройкам, может наоборот свежая прошивка шляпа, поставить прошлую. Либо напиши в поддержку тп линка или позвони им.
R-INSIDEГуру (2796) 1 месяц назад
Проверено эта ситуация десятки раз. Прошивки как роутера так и вызывной панели не решают эту проблему!
R-INSIDEГуру (2796) 1 месяц назад
Мы крупнейшая компания и эту проблему не может решить даже ООО FOX
Вячеслав Тюленев Гуру (2539) R-INSIDE, понятия не имею, что это за компания, но видимо не особо хорошая :D
R-INSIDEГуру (2796) 1 месяц назад
Из-за санкций нет выбора! Hik ушел с рынка теперь приходится работать с такими компаниями
Вячеслав Тюленев Гуру (2539) R-INSIDE, обратитесь в компанию, у них больше сведений
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 1 месяц назад
домофон через вифи, ну такое себе...
R-INSIDEГуру (2796) 1 месяц назад
не везде кабель можно проложить
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) R-INSIDE, вызывная панель манной небесной питается?