А на каком месте стоит критерий при выборе легкового авто - максимум перевозимых людей?

alex al Просветленный (28534), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Никита Рудасов Знаток (364) 1 месяц назад
Смотря с какими критериями сопоставлять
alex alПросветленный (28534) 1 месяц назад
ну вот средний чел пришел покупать, у него из более одного, вот на каком месте максимум людей?
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
Надёжность
чо прям и одноместный бы взяли если надежность хороша?
Александр Вис Мыслитель (7852) alex al, мне более одного места и не надо, если мне не придётся колупаться в ней все выходные и я мог бы легко её починить, я бы взял
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217320) 1 месяц назад
Об этом твоя баба не спросит, ей красивую надо
обожаю красивых девчонок за рулем ;) ...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217320) alex al, От них беда