Почему азиаты ненавидят белых но продолжают терпеть нас

Али Самидинов Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Они называют нас красноволосыми блеклоглазыми длиноносыми большинство из них говорят что мы даже не белые а бледно красные или желто красные неужели мы для них такие уроды
Дополнен 1 месяц назад
Если мы для них такие страшные уроды зачем они нам улыбаются и терпят нас
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
Это от зависти
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
Чем они нам завидуют то что мы богатые а они нет
Александр Вис Мыслитель (7852) Али Самидинов, нет, то что красивые
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
Они так не считают для их глаз мы выглядим совсем по другому
Александр Вис Мыслитель (7852) Али Самидинов, если бы они так не считали, они бы не рисовали персонажей аниме такими, какими они их рисуют
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
Это мы для белых друг друга красивые а для глаз латинов негров азиатов мы выглядим уродами
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
Нет аниме они рисуют большие глаза чтобы выразительнее было и большие бёдра и грудь чтобы интереснее а так мы им вобще не нравимся
Александр Вис Мыслитель (7852) Али Самидинов, если ты не заметил, то в аниме(не во всех) они рисуют людей далеко не азиатской внешности, они воспринимают нас как красивых, так как это истинный облик человека, не изменённый климатом Земли и ошибками эволюции, поэтому он и воспринимается как идеал внешности
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
Нет это просто чтобы отличатся просто у всех азиатов чёрные волосы и карие глаза поэтому чтобы их отличать он рисуют красные синие волосы а внешность аниме вполне азиатская маленький нос прямые волосы но только цвет глаз и волос разные чтобы больше интереснее было японцы хотят быть разными а ещё у многих азиаток есть мнение что у всех белых мужин много денег поэтому они и с ними
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
А так азиаты не любят белых женщин а для азиаток всё мужины у которых глаза не узкие являются уродами но за бабки они выходят за них замуж
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
И да они фоткаются с ними и берут их в модели потому что белые люди в Азии это экзотика и поэтому их берут в модели что бы примерить одежду на человека другой расы
Александр Вис Мыслитель (7852) Али Самидинов, можешь сколько угодно отнекиваться, АЛИ, но кто бы что не отнекивал, азиаты считают белых привлекательными
Злобный ГОб Мыслитель (5186) 1 месяц назад
завидуют
Али СамидиновУченик (1) 1 месяц назад
Одна японка замужем за белого но она его вообще не обнимает не целует многие азиатки лишь выходят замуж за белых лишь за бабки естественно мы для них уроды
Артемий Чацкий Знаток (290) 1 месяц назад
Я такого не встречал... Но это защитный механизм. При споре и зацеплением языками люди часто обзываются по физиологическим признакам. Болезни,внешность...