Почему русские воюют за Ислам?

Дитя Дита Гуру (2859), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мыслитель (7027) 1 месяц назад
России 1000 лет, государствам на Ближнем Востоке по 3000 лет. Израилю 70 лет, Германии 320 лет, США вообще дети, Китаю 3500 лет. Думай
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56571) 1 месяц назад
Ага.
Особенно когда Грозный сравняли с землей.
Россия воюет только за свои денежные интересы.
Сирия нужна была, чтобы через неё не протянули газопроводы в Европу.
И заодно поддержать террористические организации, типа Хазболла.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416061) 1 месяц назад
Даже не пытайся. За укроскот русские не будут переживать в любом случае.
Сергей Климов Оракул (64776) 1 месяц назад
старая советская традиция, ссср всегда выступал за мусульман против израиля