За две недели АКБ упал на 1%, как это предотвратить

btnamimi Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Есть ли тут хозяева айфонов? Как вы сохраняете АКБ
Голосование за лучший ответ
2006 2006 Профи (555) 1 месяц назад
Он так и так будет падать бро
Crazy X73 Профи (867) 1 месяц назад
он всю жизнь 100% не будет, особенно если ты недвано айос поставил новый
qwemt131 Мыслитель (7419) 1 месяц назад
Проверь в 3utools, там настоящее стояние аккума. Если новый брал, то это плохо, если взял б/у, то там скорее всего уже и было на 1% меньше, просто с задержкой показывается
btnamimiУченик (13) 1 месяц назад
С апреля он, не б/у. В сентябре вроде упал до 99, а уже сегодня смотрю 98
qwemt131 Мыслитель (7419) btnamimi, так отлично вроде бы. Если до декабря не упадет, то все окей. Обычно за полгода использования минус три процента, у тебя только два