Что важнее свободные разумные люди или безрассудное тоталитарное государство?

Дитя Дита Гуру (2859), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198338) 1 месяц назад
Даже несчастливые люди важнее государства .
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440098) 1 месяц назад
Смотря каковы твои критерии тоталитарного государства и разумных людей
соант Оракул (75290) 1 месяц назад
Безрассудное тоталитарное государство -СССР уже было, свободными люди в этой стране были при начале 90-ых.
Артемий ЧацкийЗнаток (290) 1 месяц назад
полностью поддерживаю
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141189) 1 месяц назад
Разумные свободными быть не могут , они всегда востребованы
Денис К Высший разум (142986) 1 месяц назад
Демократические государства гораздо чаще бывают безрассудными чем тоталитарные.
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
государство это инструмент насилия
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353104) 1 месяц назад
Вопрос глупый. Вы предлагаете впасть в анархию?