Что делать если толстеешь когда ешь обычные порции еды? Не большие, не жирные. Двигаюсь много и жирное со сладким не ем.
Ем очень маленькими порциями(и это плохо) и вес уходит, но если начинаю нормально питаться то сразу начинаю набирать вес. Что делать? Как сделать так чтобы можно было питаться нормальными порциями и не толстеть?
Чтобы есть нормальными порциями и не толстеть, следите за калорийностью пищи, увеличьте потребление белка, ешьте больше овощей и фруктов, пейте достаточно воды, соблюдайте режим питания и занимайтесь спортом.
Комментаторы ПОЗОРИЩА НАУЧИТЕСЬ МАНЕРАМ 🤬🤬🤬
Автору: попробуйте увеличить активность, и ешьте по голоду
попробуй интервальное голодание
Небось примирила метод быстрого сброса веса. Если так, то то, что с тобой происходит ожидаемо
скорее всего в дефицит калории не влезаешь и ваще ты скоро уже никуда не влезешь