Пьчему существует конъюктивит

Hernod Профи (743), на голосовании 2 недели назад
Херня полная. В школу ходишь. Глаза слезятся и Болят 24/7 очень сильно. Плюс еще выглядишь как наркоман. Кто это придумал
Голосование за лучший ответ
Artemkolesnikovizgor Ученик (9) 1 месяц назад
Бог придумал.
HernodПрофи (743) 1 месяц назад
Нафига. Я сейчас сижу и просто страдаю из-за этого
Dr. Malahoff Просветленный (24178) 1 месяц назад
Природа слепа в выборе своего разнообразия
Domovoy Мудрец (16647) 1 месяц назад
Потому, что форм жизни существует множество и им для жизни нужны части твоего тела
HernodПрофи (743) 1 месяц назад
Именно глаза. Почему они. Другие низя шоли. Было бы легче. А то глаза жестко
Domovoy Мудрец (16647) Hernod, Туда эти формы жизни попали по какой то причине, возможно, вы часто тёрли свои глаза не мытыми руками или ещё делали, что-то что могло занести инфекцию