Для первого хоррора. Until dawn страшный?

Сергей Малецкий Знаток (252), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3911) 1 месяц назад
для первого хоррора самое то гренни или фнаф
влад ялов Ученик (203) 1 месяц назад
бро он не особо страшный
там самое интересное это сюжет
там более 100 разных концовок!
Сергей МалецкийЗнаток (252) 1 месяц назад
Но есть норм скримаки
влад ялов Ученик (203) Сергей Малецкий, да там есть скримеры
Хозон Бигсса Гуру (4849) 1 месяц назад
Он не особо страшный, в некоторых местах интересный, в некоторых абсурд. Смешанные чувство после прохождения.но пройти стоит
SilverTigerGC Просветленный (45714) 1 месяц назад
Нормальный, напряженный. Все horror-игры в жанре интерактивного-кино направлены больше на интригу и напряжение, страх вытекает как следствие, но может работать не на всех игроков.