Из-за чего начался призыв к повышению рождаемости в России ?

VEGA Мастер (1600), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Даже лица мусульманской направленности, поддерживают увеличение рождаемости русских общин
Голосование за лучший ответ
ril rio Мыслитель (6560) 1 месяц назад
Государство схватилось за голову видя отрицательный прирост населения, хотя смотря на лавинообразный наплыв мастурбеков, юсуфов и абубакаров так не скажешь(
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
оно схватилось за голову... а оно что думало: кидате в нищету население, а оно рожать за это должно?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340672) 1 месяц назад
не понимают, что смена поколений раз в 23-25 лет
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 1 месяц назад
Так они (евреи) подсчитали скоко умертвили при КОВИДе. Скоко погибнут на СВО... А кто на евреев вкалывать будет? Не гоже еврею за лопату браться. Там пусть ГОИ немного размножаться, а то как то неуютно стало для них
Undefined Искусственный Интеллект (164603) 1 месяц назад
значит СВО будет продолжаться ещё очень долго, независимо будет Путин или нет