Можно ли поиграть в until dawn вдвоем

Depressed Kid Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Я знаю, что это однопользовательская игра. Но на канале coffi я видел как он играл с другом в такую же однопользовательскую игру. Я хочу спросить, как можно поиграть вдвоем с другом, тот же вариант демонстрации экрана, через какие-то приложения, вообщем я думаю вы меня поняли.
Голосование за лучший ответ
Сергей Авдеев Мастер (1065) 1 месяц назад
Либо ты что-то напутал и там игра была другая, либо одно из двух). Until Dawn - Это однопользовательская игра!