Сон про игрушки

Елена Шакова Ученик (219), на голосовании 4 месяца назад
Пр снился сон про игрушки, которые остались на улице, и они сломались, а мало того мяч как будто прогрызанный остался, но я ушла подумала зачем их юрать. Эти игрушки моего сына, про что сон ?
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166953) 5 месяцев назад
Что то ненужное лишнее откинете из жизни.
Елена ШаковаУченик (219) 5 месяцев назад
А почему именно ребенка ?
Моего
niko Искусственный Интеллект (166953) Елена Шакова, Про ребенка речи нет. В сне вы как бы оставляете игрушки то есть показывает что это уже не нужные какие то промежуточные дела и события.
Генрих Валье Просветленный (38575) 5 месяцев назад
Сон показвыает Вам, что формат прежних отношений с ребёнком отошел в прошлое, утратил актуальность.
Антитеза - следует пересмотреть формат общения и относится к мыслям и потребностям ребенка, как к взрослой личности.
Григорий ЮсуповМыслитель (5255) 5 месяцев назад
Здравствуйте!
Генрих Валье Просветленный (38575) Григорий Юсупов, здравствуйте, Дмитрий! Вы опять в поисках себя?
Коломна Оракул (56106) 5 месяцев назад
Избавитесь от иллюзий...
Многое поймёте...в чём ошибались...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223514) 4 месяца назад
мозг снит прямо - много поломанных и старых игрушек, пора выбросить