Если россиянин не имеет отечественный автомобиль,должен он платить налог,скажите,положа руку на сердце?

X Мастер (1964), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127569) 1 месяц назад
Какой налог? Налог на прибыль должны платить все.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29958) 1 месяц назад
О каком налоге речь? Подоходный, например, должен.
Олег Оракул (89944) 1 месяц назад
А с какого хрена пешеход должен платить налог на автомобиль ????
XМастер (1964) 1 месяц назад
А почему человек,не имеющий детей,должен платить налог за бездетность?
Олег Оракул (89944) X, потому что налог за бездетность касается тех кто - МОЖЕТ но не хочет - А 2/3 пешеходов - касаемо автомобилей - НЕ МОГУТ
M-402 Искусственный Интеллект (187663) 1 месяц назад
Нет. Вот если имеет автомобиль, то платит налог на транспорт.