Люди носящие форму: полиция, доктора, спасатели, военные, шахтеры, горничные и тд

арина б Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Как вы самовыражаетесь. Не гложет ли вам однотипная форма? Приходилось ли вам отказываться от работы из-за обязательной формы.
Вообще как самовыражаетесь при строгом дресс-коде. Например, дома носите кислотно розовую пижаму? Или делаете агрессивный мэйкап? Или вам нет до этого дела
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
На работе надо работать, а не ̶в̶ы̶ё̶б̶ы̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ самовыражаться.
арина бУченик (127) 1 месяц назад
Да но 20 лет одна форма с у а сойти можно!
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 1 месяц назад
Самовыражаться...делами нужно себя демонстрировать, поступками, только таких уважают.