Люди носящие форму: полиция, доктора, спасатели, военные, шахтеры, горничные и тд
арина б
(127),
на голосовании
2 недели назад
Как вы самовыражаетесь. Не гложет ли вам однотипная форма? Приходилось ли вам отказываться от работы из-за обязательной формы. Вообще как самовыражаетесь при строгом дресс-коде. Например, дома носите кислотно розовую пижаму? Или делаете агрессивный мэйкап? Или вам нет до этого дела
Вообще как самовыражаетесь при строгом дресс-коде. Например, дома носите кислотно розовую пижаму? Или делаете агрессивный мэйкап? Или вам нет до этого дела