Должен ли на Украине Зеленский оставаться у власти пока не победит/проиграет Путину?

VEGA Мастер (1600), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8830) 1 месяц назад
выборы его переизбрания в 2025 году покажут останется у власти или нет.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
а в 2025 будут выборы на Украине?
. Мыслитель (8830) Местный, да, читал, что США и Запад подталкивают Зеленского провести выборы.
Александр Оракул (50731) 1 месяц назад
Да всё так и обязательно победит. Путин ни победы ни проигрыша не увидит.
ага, только вот на Западе уже вовсю всерьез обсуждают сдачу территорий Путину.

Зеленскому привет. Кстати, Рамштайн тоже отменили.
Александр Оракул (50731) Местный, А где обсуждают? То что пишут жёлтые газеты и говорят всякие бывшие военные или политики?
Андрей Искусственный Интеллект (468195) 1 месяц назад
Да ты хоть Путина за него поставь, будет тоже самое.
Ванямба Искусственный Интеллект (280374) 1 месяц назад
Он уже победил. П-н - изгой, загнанный в угол.
nart Просветленный (39336) 1 месяц назад
Почему расиян интересует президент другой страны? Вам обнулённого мало?
потому что Президент другой страны с нами воюет. И хочет еще натравить на нас остальных.
nart Просветленный (39336) войну начал обнулённый и не хер валить на Украину.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (416061) 1 месяц назад
Почему укроскот интересует, что делают россияне на русскоговорящем сайте?
Укроскот должен забыть русский язык и хрюкать на своё свинячей мове.
nart Просветленный (39336) русоскот возмущается,что украинцы могут говорить на русском?
Тат Мих Просветленный (20262) 1 месяц назад
Марионетки играют свою роль, пока нужны хозяевам.
gogo tytyev Просветленный (48546) 1 месяц назад
Складывается впечатление что Зеленский никому ничего не должен но все должны ему
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416061) 1 месяц назад
Всё должно быть по закону. Зеленский у власти не по закону.
Александр ПетровГуру (3750) 1 месяц назад
Не мог сообразить Конституцию под себя переписать. Лопух.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416061) Александр Петров, Конституция украины была переписана под Зеленского много раз. Там десятки, если не сотни правок.
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
А как же любимая кое-кем поговорка про коней? Ну тех самых, которых на переправе не меняют.
Или это только исключительно к нашей "конюшне" относится?

Для справки: "Лошадь живет в среднем 25-30 лет, среди некоторых пород пони встречаются животные, доживающие до 40 лет."