Волнует ли вас что вы за год за что-то переплачиваете? Важнее сколько тратите за месяц в моменте, или в общем за год?

Leo Strong Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
На примере каких либо подписок

Часто бывают скидки при оплате за год.
Любят указывать столько-то в месяц при оплате за год

При чем тут в месяц если ты оплачиваешь сразу за год вперед?

что для вас важнее интереснее
(например) платить 399 руб в месяц или 2500 руб , но сразу за год?

если будете платить помесячно = то за год получится 4788 руб
переплата 2288 руб Вас это сильно волнует?

в моменте в месяц 399 руб отдать приятнее, чем сразу выложить 2500
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210768) 1 месяц назад
Я, вообще, не люблю за что-то постоянно платить. По мне так более справедливо, когда один раз за что-то заплатил, а дальше это уже твоё, и т.п.. Но если нет другого выхода, то предпочитаю заплатить меньше за год.
M-402 Искусственный Интеллект (187663) 1 месяц назад
В каждом случае индивидуально.
Подписки вообще не использую!
Отказываюсь даже от промо подписок "за рубль" чтобы не забыть о них в конце месяца и не списали деньги.
Мне вполне хватит бесплатных сервисов.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730261) 1 месяц назад
нет. мне хватает денег поэтому я не высчитываю копейки на которых могла бы сэкономить. Мне просто не нужно экономить - денег мне хватает и без мелочной экономии. Дети получают достаточно, им тоже хватает.. а в гроб деньги не положишь.