В Судже ВСУ удерживают около 40 человек в подвале школы-интерната и после этого ВСУ террористы ?

Россия Великая Мастер (2478), на голосовании 2 недели назад
«Возраст людей, удерживаемых в школе-интернате, абсолютно разный, начиная от детей 14 лет и заканчивая стариками 85 лет.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 1 месяц назад
Фейк.
КотЭОракул (52005) 1 месяц назад
Не фейк.
николай николаев Оракул (74193) АЧ, доказательства где?
Россия ВеликаяМастер (2478) 1 месяц назад
Пруфы в студию.
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Украина что, теперь контролирует в Курской области только один этот подвал?
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
Читая российские зомбоСМИ в Судже уже всех жителей расстреляли давно
николай николаевОракул (74193) 1 месяц назад
Обмены по 140 человек идут, не смотрите телевизор это зло,
Добрий вечірПросветленный (30582) 1 месяц назад
брудне лайно ти
Пруфы в студию.А пока ты 3.14здабол.
Андрей Искусственный Интеллект (468195) 1 месяц назад
Это тебе СМИ РФ сказало? А сколько там мальчиков распяли?
Александр Оракул (50731) 1 месяц назад
Опять фейки зомбо Сми.
вражина как же ты достал.когда тебя в гулаг уже оправят на урановые рудники
Александр Оракул (50731) Россия Великая, А я за Россию без Путина и без войны, поэтому не отправят на рудники.
Мореход Искусственный Интеллект (602514) 1 месяц назад
Сам придумал??
Мореход Искусственный Интеллект (602514) Россия Великая, Из Рыльска.