Есть какой-то рабочий бесплатный впн с Нидерландами? Уже штук 10 скачивал сначала работали все поблокали.

Hopter Gelios Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Скачивал с телеграмм канала с кряками, но из за РКН всё блочат моментально, нужен только для офф приложения чата гпт, так что платные не рассматриваю варианты.
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Я плачу 200 в месяц и наслаждаюсь всеми благами цивилизации в лучшем качестве
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) 1 месяц назад
у меня с ключом какойто фри впн вроде называется