Доводилось ли вам жить в ночлежках?

Аарон Плужников Мудрец (13107), на голосовании 2 недели назад
Какие были условия? Понравилось ли вам
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39336) 1 месяц назад
Не зарекаюсь,всё может быт в расеюшке. :)
AMIGO.Искусственный Интеллект (103669) 1 месяц назад
я и в украишке в одессе ночевал
AMIGO. Искусственный Интеллект (103669) 1 месяц назад
только ночевать, условия для ночёвки приемлимые, если спать нравится то спишь, вернее если хочешь спать спишь
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287795) 1 месяц назад
Даже у б л я д е й ни коли не ночевал какой бы не был пьян всегда просыпался дома на любимом диване с оглоблями
Джафар Высший разум (116705) 1 месяц назад
Мне легче сказать где и на каком краю земли я не ночевал....)