Почему стыдно говорить о своих интересах?

Марк Тумбочку-Съел Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3337) 1 месяц назад
Потому-что для тебя оин не сочетаются с интересами общества
// Оракул (95049) 1 месяц назад
какие у тебя интересы, тумбочки что ли
Чувак БиркаМыслитель (6053) 1 месяц назад
Подбегать к стойке приема калла в детской поликлинике, есть и говорить , что это пранк
// Оракул (95049) вай ю соу мэд
Чувак Бирка Мыслитель (6053) 1 месяц назад
Потому что квадроберство и бравл старс не интересы, а даунство
Марк Тумбочку-СъелУченик (90) 1 месяц назад
Тумбочки чтоле тоже лололол
axaxaxxa 123 Знаток (467) 1 месяц назад
Когда то над тобой из-за этого посмеялись (может даже родители в детстве) и сейчас ты боишься
Борис БГуру (3783) 1 месяц назад
А может его все детство ругали родители за любой интерес. Плюс ещё какая-нибудь сильно умная тетка преподаватель литературы ругала и за все осуждала. Приятно что ли когда на тебя орут. А в подсознании все откладывается
Chel Мудрец (10199) 1 месяц назад
Потому что боишься осуждений. Конформист ты, или же слабохарактерный
kkkk Мастер (1601) 1 месяц назад
поделись с нами чтобы потом легче было
Карма Мастер (1591) 1 месяц назад
Потому что боишься осуждений. Конформист ты, или же слабохарактерный.
Не в том обществе значит.
Когда то над тобой из-за этого посмеялись (может даже родители в детстве) и сейчас ты боишься.
Потому-что для тебя оин не сочетаются с интересами общества.
поделись с нами чтобы потом легче было!
Хамзат Эльмурзаев Профи (661) 1 месяц назад
Ауел ? Сам думай как отвечать, а то из за таких как ты, я выше знатока не поднимусь
Роман Жизни Мастер (2395) 1 месяц назад
Насваерное, такие непотребные интересы.
Tmaaticho Мудрец (12533) 1 месяц назад
наверное тебя воспитывала рсшка,ещё и старая.обычно они воспитывают так что она центр вселенной,а ты так,дополнение к ней,без своей личности и интересов.
rad Знаток (313) 1 месяц назад
А может стыдно должно быть тем, кто не понимает.
кисуня) Искусственный Интеллект (297974) 1 месяц назад
не стыдно совсем
у меня много интересов и много чем увлекаюсь
Alex Galinin Просветленный (28170) 1 месяц назад
О своих интересах вообще-то надо говорить с тем, с кем твои интересы совпадают! Вот начнет со мной какая-нибудь женщина говорить о вязании и вышивании... Сразу сбегу!