Голосование за лучший ответ
axaxaxxa 123
1 месяц назад
Когда то над тобой из-за этого посмеялись (может даже родители в детстве) и сейчас ты боишься
Борис БГуру (3783)
1 месяц назад
А может его все детство ругали родители за любой интерес. Плюс ещё какая-нибудь сильно умная тетка преподаватель литературы ругала и за все осуждала. Приятно что ли когда на тебя орут. А в подсознании все откладывается
Карма
1 месяц назад
Потому что боишься осуждений. Конформист ты, или же слабохарактерный.
Не в том обществе значит.
Когда то над тобой из-за этого посмеялись (может даже родители в детстве) и сейчас ты боишься.
Потому-что для тебя оин не сочетаются с интересами общества.
поделись с нами чтобы потом легче было!
Tmaaticho
1 месяц назад
наверное тебя воспитывала рсшка,ещё и старая.обычно они воспитывают так что она центр вселенной,а ты так,дополнение к ней,без своей личности и интересов.