Как думаете, зачем ей это?

Денис Вершинин Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Знаю одну девушку, ей 36 лет, ни разу не была замужем. Она чайлдфри, то есть она не хочет детей, суть в том что она и к мужчинам как то плохо относятся, мол все такие не очень. Но с недавнего времени она стала жить с таджиком которому 42 года. И для меня это странно, так как говорила одно а в итоге всё по другому, ваше мнение, что с ней? Зачем ей все это?
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20700) 1 месяц назад
Русские мужчины к ней не подходили, а таджик решил была не была, видимо русским она убогой казалась
olga Искусственный Интеллект (100293) 1 месяц назад
Возможно, он смог дать ей то, чего не смогли другие...
Денис ВершининУченик (10) 1 месяц назад
Да не знаю, она жаловалась что все мужики не очень, а она ещё не хочет рожать
olga Искусственный Интеллект (100293) Денис Вершинин, ну вот: "все мужики не очень"
александр александр Мудрец (12250) 1 месяц назад
Желает стать рабыней-замотанкой.
Паутинка Искусственный Интеллект (186540) 1 месяц назад
Любовь - зла, полюбишь и... таджика))
Денис ВершининУченик (10) 1 месяц назад
В том то и дело что не любит его
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448728) 1 месяц назад
  1. Это не девушка, а бабушка
  2. Чернильницы - это последний вид женщин, о которых я озабочусь
КВ Мастер (1990) 1 месяц назад
Допускаю что таджик оказался более мужиком, чем городской офисный планктон (или офисная педерасня)
***
Тебе до этого видимо не давала?))