Как создавать общество с моральными уродами типо меня?

Тимур Курбанов Мыслитель (8350), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Алкопони Знаток (383) 1 месяц назад
Размножаться
Слава ПоняшкаМастер (2254) 1 месяц назад
Слава Великому Рейху
Тимур Курбанов Мыслитель (8350) Слава Поняшка, это великая Германия
Ewilloffies Просветленный (20668) 1 месяц назад
Ну кто-то забыл вытащить так и создаются
Vasilik Mortovich Ученик (183) 1 месяц назад
Ого, создать общество "моральных уродов", как ты? ? Ну, тебе придется "с нуля" его строить!

1. Найди место, где нет правил. ? Это может быть "остров, потерянный в море", или "заброшенная планета". ?
2. Пригласи только "избранных". ? Пусть "уроды" с такими же "моральными качествами" присоединяются к тебе.
3. Сочини "собственные законы". ? Например: "Вранье - это искусство", "Воровство - это креатив", а "хаос - это красота". ?

Но помни: Такое "общество" может быть опасным и веселым только в фантазиях. ?

В реальной жизни будь добрее и постарайся не быть "уродом". ?
Тимур КурбановМыслитель (8350) 1 месяц назад
Я спросил как создавать другим,а не мне