Достойное наказание США за события 1999 г. много лет спустя?

Ирина Виноградова Мыслитель (7766), на голосовании 2 недели назад
Ввергнуть их в такое дерьмо, из которого они никогда не выберутся. При этом никого не бомбить и не убивать напрямую людей, чтобы не уподобляться им же. Просто сделать так, чтобы:
  1. У них наступила гиперинфляция, как в Югославии в 1990-е;
  2. Один природный катаклизм за другим, при этом человеческие жертвы не нужны, надо разрушить хозяйство;
  3. Они растеряли все свое влияние, слушались Россию и вякнуть не смогли без нашего президента;
  4. Менять им президентов как перчатки;
  5. Судить за все военные преступления за весь 20 век и сейчас (кого нет в живых - отвечать будут потомки);
  6. С каждого американца взимать сбор в пользу Сербии и других стран бывшей Югославии;
  7. Уничтожить статую Свободы, Диснейленд и прочие предметы их бахвальства;
  8. Признать их низовую культуру антигуманной, разлагающей и недостойной быть в мире;
  9. Сделать так, чтобы их общество развалило само себя изнутри;
  10. Признать события 1990-х годов геноцидом сербского народа.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) 1 месяц назад
Ирина, ПОЧЕМУ Вы ТАКАЯ злая?!
Вас что, давно не трахали?..
Ирина ВиноградоваМыслитель (7766) 1 месяц назад
Я злая на: Америку, либералов и предателей. На нормальных людей не злая. И у меня не зависит мыслительный процесс от наличия/отсутствия секса. Я не примитивка.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260934) да ладно!.. эмоциональное состояние женщины зависит от гормонов, а их баланс регулируется в том числе и сексом! это я Вам как врач говорю.
nart Просветленный (39336) 1 месяц назад
Рухнет США,весь мир зачешется.
вг топ ц Гуру (3242) 1 месяц назад
Ирина, выкинь свой телефон. Так к сведенью, твой телефон в сша придумали))
Rollingchef Мыслитель (9180) 1 месяц назад
Ваши ядовитые мысли ушли в космос, но из-за ошибки астрономов отразились в сторону рф.
Поискали бы информацию про югославскую войну, прежде чем огульно обвинять кого-то.
Хоть передачу Минаева посмотрите, на крайний случай.

Сколько уже можно нести эту чушь? А главное, кому вы пытаетесь это фуфло скормить?
Я много чего читала на эту тему. Такие книги как, например, "Волки белые" (о наших русских добровольцах). И статьи на портале "Балканист". И много чего ещё документальное и их, и наше.
RollingchefМыслитель (9180) 1 месяц назад
Ну тогда вам наверное известны хронология конфликта, причины и действия конфликтующих сторон, которые привели к усугублению, национальным чисткам, насилию и геноциду с обеих сторон.
Роль США и стран НАТО до последнего момента сводилась к признанию новообразований, отправке миротворцев ООН, которые не вмешивались и не брали ничью сторону.
Я не считаю авиа-удары лучшим решением - это привело к невинным жертвам, но в итоге положило конец войне.
К тому же это не было вероломным вторжением, резолюция ООН была принята (кстати представители РФ воздержались).
Почему нужно всё полностью сваливать на США? Так могут думать многие сербы и добровольцы - но это же личное мнение и огульщина.
Очень удобно списать все косяки на внешних влиятельных врагов.
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Для начала тебе надо отключить интернет (Его США провели) изъять все приборы американского и европейского производства, а потом будем думать как продолжать лечение твоей больной головушки.
Больной - тот, кому не жаль сербов. Насчёт техники - мы пользуемся вражеским, пока у нас не создали свое.
Крючков Станислав Мастер (2292) Ирина Виноградова, Не создадут. Времени было много но у нас ничего не создают. Не тот курс политический чтобы народ создавал. А по поводу войны. Что США, что Россия всегда воевали, и всегда от войн страдают мирные люди, прими это как данность.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 1 месяц назад
Кому вы собираетесь отправлять ваше Коммюнике ? Позвольте полюбопытствовать милая барышня ?
В сети написать достаточно, отправлять никому не требуется.
D.G. Искусственный Интеллект (164022) 1 месяц назад
Пункты 7 и 8 - ну ты вообщe oxpeнела! Политика политикой, а вот посягать на чью-то культуру - это преступление.
Приведу пример. Дисней - дружил с Гитлером. Образ куклы Барби списан с проститутки.
D.G. Искусственный Интеллект (164022) Ну списан и списан. Чего в этом такого.