О любви без купюр

Что такое любовь? — Это осени крик...Это пляски зимы...и весеннее соооонцееееее?)

...Что такое любовь? —Это сон, это миг...Это целая вечность...И лучик в оконцееее))

Ты меня пугаешь....
Где стёбы над мужиками!?)))))))))
Или к модераторам на ковер ходила!?))))))
Привет,веселая))))

Это волшебство,
Когда взаимно и до конца,
Когда без фальши и измен,
Недомолвок и и со взаимопониманием,
Взаимоподдержкой и взаимоуважением,
Когда душа в душу,
Когда просто... навсегда...)

Это тот случай когда друг от друга нечего скрывать,да и скрывать не хочется

это то, что не каждому в жЫзни даёЦЦа

Она есть, но через три года переходит в бытовуху. Тётки терпят - не домой же уходить. я - нет. У меня дом- круче нету) Собралась и свалила молча.
Тут я через полгода после того, как сбежала от одного , а проживали 4 года совместно) А помидоры завяли..