Напомните пожалуйста термин из социологии

Лашу Таалаг Ученик (183), на голосовании 2 недели назад
Как называют человека, который пытается уничтожить старые общественные порядки, что бы построить новые. Считает, что люди делятся на 2 типа, низших и высших (не отталкиваясь от нации)
Голосование за лучший ответ
Трансформатор реальности Гуру (3376) 1 месяц назад
Люди делятся на два типа: Тупых и алчный буржуазных и мелкобуржуазных элементов и на продвинутых, обладающих полноценной личностью конструктивного типа.
Дарья Смирнова Ученик (128) 1 месяц назад
Поклонник ХХ съезда любитель Хрущева и "оттепели"