Телефон Realme 10, помогите советами

14 88 Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
Расскажите пожалуйста об интересных функциях этого телефона, о которых скорее всего многие люди даже и не знают.
Прошу воздержаться от ответов с боковой панелью, перевода с экрана и плавающего окна
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196200) 1 месяц назад
Динамическое расширение ОЗУ ,в настройках
Андрей КуприяновМудрец (18571) 1 месяц назад
Это всё чушь. Примерно как файл подкачки. ТОлку чуть больше чем 0